cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » сюжетная » обсуждение сюжетных линий

обсуждение сюжетных линий

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Зима... Может сделать что-нибудь с зелёным кашлем? (Обдумаю ещё всё хорошенько.)

0

32

Кедр написал(а):

Зима... Может сделать что-нибудь с зелёным кашлем? (Обдумаю ещё всё хорошенько.)

у нас настолько тормознул сюжет, что мы "висим" в сентябре.
но можно сделать временной скачок, потому что игра все равно притормозила.
с кашлем идея, у нас все целители есть, кроме речного племени.

0

33

Углезвёзд написал(а):

у нас настолько тормознул сюжет, что мы "висим" в сентябре.
но можно сделать временной скачок, потому что игра все равно притормозила.
с кашлем идея, у нас все целители есть, кроме речного племени.

Печально. Давайте скачок. У нас ведь ролевое время совпадает с реальным? Целителя в Реку отыщем)

0

34

честно, ненавижу временные скачки.
Это самый ублюдский ход, который когда-либо делали ролевики. Мне вот всё равно, но если у нас остались игроки, которые были котятами до скачка, то возможен кофликт со взрослением.

0

35

Серебряная Звезда написал(а):

честно, ненавижу временные скачки.

думаешь, лучше играть сентябрь?:)

0

36

Вопрос вне зависимости от скачка
У нас остается сюжет с Цапом и Нагретыми Камнями? Или будем что-то совсем другое отыгрывать?

0

37

Совунья
все зависит от того, вернется ли Цап. потому что камни мы почти отыграли во флэше.

0

38

Всё сложно. Ещё этот старый сюжет, а игроков мало. Бедная моя голова. Как всё будет?

0

39

Углезвёзд
Думаю лучше далеко от этого не уходить. Не скакать сразу в зиму. А двигать сюжет дальше или переделывать, если Цап не вернётся.
Пока задача состоит в том, чтобы узнать, кто у нас остался, если с ним всё неизвестно.)

0

40

Серебряная Звезда
в любом случае, я написал всем в лс, кто отписывался в перекличке. если оставлять сюжет без Цапа и Лисицы, придется выкручиваться а-ля хворь вернулась в сумрачное племя.

0

41

Углезвёзд
Я если честно, не знаю, что там должно было быть по плану в Тьме, но Лисицу можно изгнать, допустим вскрылась любовная линия с Морозом, заодно и для него с племенем Ветра можно свой сюжет в этом случае придумать. Таким образом один выстрелом двух зайцев, сюжетка для Ветра и выход Лисицы из действующего сюжета. Цапа тоже можно изгнать, в племени его до сих пор никто не любит, а после того, как предположительно он выкинул Лисицу, можно и устроить восстание. Таким образом скачок можно сделать всего на луну. Обойтись малой кровью.
Как вариант.

0

42

Добавляя к своим словам, изгнав Цапа, будет интересно обыграть предводителя без 9 жизней. В книге вроде было такое, достаточно любопытно вышло.

0

Вы здесь » cats warriors » сюжетная » обсуждение сюжетных линий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC