cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

2

добрый день
придержите, пожалуйста, котеенку из нужных. хочу за нее поиграть, боюсь, займут. пока возникли проблемы с именем (о как давно я читала КВ..))

0

3

ландыш написал(а):

добрый день
придержите, пожалуйста, котеенку из нужных. хочу за нее поиграть, боюсь, займут. пока возникли проблемы с именем (о как давно я читала КВ..))

доброго времени суток! держу для вас и очень жду  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC98.png

0

4

Уголь, будь ласка, поменяй пароль ландышу, хочу по ЛС списаться

0

5

ландыщ написал(а):

Уголь, будь ласка, поменяй пароль ландышу, хочу по ЛС списаться

сменил на 1111

0

6

Милые, у меня тут тотальный пиздец, которого я никаким образом не ждала. Интернет поменял трафик, и теперь я не могу никакими силами выйти вновь на связь .___. потому что оплачивать ещё 1k за 50gb чисто не хочется.
Крайне извинюсь за данный казус, сама не ждала.

Скиталец, держи мне Медовую, если не тяжко столь т__т
Я почти написала на неё анкету, когда такое случилось.
Вернусь через неделю, плюс-минус пару дней. Ох..
Сейчас пишу с телефона, что жутко неудобно. Блять.

0

7

Мед
бедная :с
давай чини там интернет, разбирайся со всем, а я держу тебе медовую и никому не отдаю
будем очень-очень ждать http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

8

Здравствуйте.
Можно ли придержать роль предводителя в Сумрачном?
И чисто теоретически, смогу ли я, заняв это место, написать акцию на нужного мне персонажа-глашатая?

0

9

::::
ночера доброго, милейший с.
роль предводителя ваша до 25.08 включительно.
а что касается глашатая - думаю, что да, можете написать заявку, но с учётом того, что будущий игрок сможет изменить//убрать//добавить часть информации о персонаже и его жизни в целом.

0

10

Доброй ночи, котаны:с
Придержите, пожалуйста, предводителя Речного племени. У вас будет очаровательная предводительница х)

0

11

река
ночи и вам с: о, мы в этом ни секунды не сомневаемся, а какой сюжет для неё есть - сказка просто
держим крепко и ждём http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

0

12

день добрый, нереально рада, что наткнулась на ваш форум) низкий поклон Вам за шикарное оформление и грамотную организацию 👏🏻

Есть мысль, создать целительницу - Пестролистую, частично повторив её судьбу из книги, и  отыграть в дальнейшем, если таковая возможность представится, запретную любовь к воину аля Огнегрив и прочую сопливую лабуду (хочется, конечно, заранее одобрения админов на подобный разворот событий)
Ещё, вижу, что набор активно пока идёт только в Грозу,  а от канона сильно не хочется отходить. Не будете-ли вы против появления ещё одной особи в этом племени? Мне не принципиально, я могла бы и в другие героя создать, учитывая, что там ячейки пустуют, но.. но🙏🏻

0

13

люблюканон написал(а):

день добрый, нереально рада, что наткнулась на ваш форум) низкий поклон Вам за шикарное оформление и грамотную организацию 👏🏻

здравствуйте! нам безумно приятно, спасибо за ваш лестный отзыв  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9D.png

люблюканон написал(а):

Есть мысль, создать целительницу - Пестролистую, частично повторив её судьбу из книги, и  отыграть в дальнейшем, если таковая возможность представится, запретную любовь к воину аля Огнегрив и прочую сопливую лабуду (хочется, конечно, заранее одобрения админов на подобный разворот событий)

отличная идея! я, как главный любитель канона, полностью одобряю:)

люблюканон написал(а):

Ещё, вижу, что набор активно пока идёт только в Грозу,  а от канона сильно не хочется отходить. Не будете-ли вы против появления ещё одной особи в этом племени? Мне не принципиально, я могла бы и в другие героя создать, учитывая, что там ячейки пустуют, но.. но🙏🏻

несомненно хочется, чтобы племена создавались равномерно, но целитель нам нужен, потому не смеем препятствовать вашему желанию  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png придержать вам целительницу в грозе, милейшая?

0

14

отлично, благодарю за скорый ответ)

Да, придержите целительницу в грозу, пожалуйста  😌

0

15

люблюканон написал(а):

отлично, благодарю за скорый ответ)
Да, придержите целительницу в грозу, пожалуйста  😌

держу для вас всеми лапами.

0

16

Доброго времени суток)
Такой приятный форум, что не могу пройти мимо!
На форумах уже около года не играла, но, надеюсь, навыки не растеряла.
Хотела бы забронировать пост глашатая в Реке. Есть персонаж, которым  желаю  поиграть) в ближайшие дни присоединюсь к вам

0

17

feline написал(а):

Доброго времени суток)

доброго вечера и вам!)

feline написал(а):

Такой приятный форум, что не могу пройти мимо!

очень приятно слышать http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF6B.png

feline написал(а):

На форумах уже около года не играла, но, надеюсь, навыки не растеряла.
Хотела бы забронировать пост глашатая в Реке. Есть персонаж, которым  желаю  поиграть) в ближайшие дни присоединюсь к вам

пост для Вас держу, очень ждем http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png

0

18

Спасибо большое) 😊

0

19

feline написал(а):

Хотела бы забронировать пост глашатая в Реке.

Добрый вечер) как я вам рада http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE03.png
Я собираюсь идти на роль предводителя в Речное племя, так что нам есть что обсудить определенно!) и мне уже не терпится начать)) Может, вы оставите способ связи или же напишите мне, когда зарегистрируетесь?)))

0

20

Здравствуйте.)
У вас так много классных акционных персонажей. Серьезно, я очень долго мучилась с выбором и не могла решить, кого же взять, но все-таки определилась. Разрешите мне забрать Пустоту?

0

21

MayDay
Я думаю, вы можете взять этого персонажа и обсудить все детали лично с Вересколапкой)

0

22

Благодарю.)
Тогда зарегистрируюсь и постучусь ей в ЛС.)

0

23

MayDay написал(а):

Благодарю.)
Тогда зарегистрируюсь и постучусь ей в ЛС.)

Вересколапка будет очень рада:) у нас для этого персонажа запланирован мини-квест, будет очень интересно, расскажу после регистрации)

0

24

Уголь
Рассказывайте .D
Мне перейти  в ЛС?

Отредактировано Пустота (2016-08-26 14:02:33)

0

25

Пустота
сейчас напишу :)

0

26

Здравствуйте! Заинтересовал персонаж Вьюга и как раз именно то, что надо будет отыгрывать всю историю полностью, а не просто некоторые моменты.
Пару вопросов: есть ли уже какие-либо идеи, кроме встречи-симпатии и запретной любви? Возможно ли сменить имя и внешность? Не лажу я с белыми кошками, увы. Конечно особо не расстроюсь, но все-таки.

0

27

здравствуйте.
сразу скажу: у вас очень красивый дизайн. низкий поклон за это.
а вообще я хотела бы попросить придержать ученика целителя в Грозе (дададада, я знаю, туда все регистрируются), если это конечно возможно. хочу создать на эту роль кошечку, даже котенка, чтобы отыгрывать прямо с самого рождения. естественно, мне нужны родители. никому тут не нужен котеночек? если уж с этим никак, то хотелось бы найти некого опекуна.
и еще. можно ли будет сделать больной с рождения? я хотела бы создать кошечку с некоторыми отклонениями в физическом развитии (но никак не в умственном!). то есть она будет достаточно слаба для своего возраста, это родовая травма.

0

28

Хм написал(а):

Пару вопросов: есть ли уже какие-либо идеи, кроме встречи-симпатии и запретной любви? Возможно ли сменить имя и внешность? Не лажу я с белыми кошками, увы. Конечно особо не расстроюсь, но все-таки.

идей нет никаких, собственно, мне нужно, чтобы персонаж жил своей жизнью и пока не о чем не думал. у нас тут по игре планируется совет, вот на этом совете можно отыграть первую серьезную встречу-разговор  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC40.png я настолько жду персонажа, что разрешу сменить имя и внешность, только, пожалуйста, не регистрируйте мейн-куна  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE05.png если будет интересно, расскажу во флуде - почему. главное, чтобы она не была стервозиной. в общем, если есть еще вопросы пишите здесь, можете так же в лс ко мне напрямую после регистрации. держу ее для вас? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png

0

29

околоцветник написал(а):

а вообще я хотела бы попросить придержать ученика целителя в Грозе (дададада, я знаю, туда все регистрируются),

доброго времени суток! рады видеть вас, место придержу)

околоцветник написал(а):

если это конечно возможно. хочу создать на эту роль кошечку, даже котенка, чтобы отыгрывать прямо с самого рождения. естественно, мне нужны родители. никому тут не нужен котеночек? если уж с этим никак, то хотелось бы найти некого опекуна.

т.е., если правильно понимаю, я держу для вас должность очень долго?:) пока вы отыграете котеночество и посвящение в воители? у нас тут по игре планируется посвящение двух котят в оруженосцы, с этого и начнется основной миниквест грозового племени, может быть вы хотите присоединиться к молодняку? или принципиально важно играть с рождения? насчет родителей, в данный момент не думаю, что на ролевой таковых найдете, но всегда можно написать заявочку на нужных персонажей.

околоцветник написал(а):

и еще. можно ли будет сделать больной с рождения? я хотела бы создать кошечку с некоторыми отклонениями в физическом развитии (но никак не в умственном!). то есть она будет достаточно слаба для своего возраста, это родовая травма.

в принципе да, если расскажете об этом в своей анкете)

0

30

когда планируется посвящение?
у вас тут время как в реале или луна сколько-то дней?

ой, заявочки мне писать лень. но я попробую.

0

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC