cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 301 страница 314 из 314

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

301

овсянка написал(а):

блеен, живите, пожалуйста Т____Т

Да, да, живём:) Просто ваш Тимьян уходил в запой

+1

302

Вечер добрый=)
Приятно видеть, что форум снова оживает ^_^
Я пребывала здесь фактически с момента основания, то бишь с августа, а после ушла. Играла за Серебряную Звезду вдруг да кто из старичков меня вспомнит х) Хотела бы вернуться к ней) Возможно ли это?

0

303

речушка написал(а):

Вечер добрый=)
Приятно видеть, что форум снова оживает
Я пребывала здесь фактически с момента основания, то бишь с августа, а после ушла. Играла за Серебряную Звезду вдруг да кто из старичков меня вспомнит х) Хотела бы вернуться к ней) Возможно ли это?

Здравия!

Я очень рада, что вы хотите вернуться. Сейчас всё ещё раз хорошенько пролистаю, уточню и сообщу вам. Думаю, можете с уверенностью пока создать новый аккаунт, ибо ваш первый был удалён.

0

304

речушка написал(а):

Вечер добрый=)
Приятно видеть, что форум снова оживает

ты вроде бросила нас (: привет, рад видеть, тем не менее
у СЗ давно уже появился хозяин, но ты можешь занять любую другую должность

0

305

Когда-то был на этой ролевой. Сейчас думаю вернуться. Вот только хочу узнать, ролевая активна?

0

306

усатый написал(а):

Когда-то был на этой ролевой. Сейчас думаю вернуться. Вот только хочу узнать, ролевая активна?

доброго времени суток! у ролевой сменился амс состав, они стараются, готовят новые квесты и сюжетные линии. что касается нас, игроков, мы потихонечку снова начинаем играть. буду бесконечно рад видеть старых и новых друзей в наших рядах.

0

307

Хм. Здравствуйте. Вас беспокоит Вихрь. Я пробовала три раза сменить пароль чтоб войти, но руфф все равно пишет мне, что: имя или пароль неверный. Будте добры, смените мне пароль и пришлите в ВК!

0

308

PR написал(а):

Хм. Здравствуйте. Вас беспокоит Вихрь. Я пробовала три раза сменить пароль чтоб войти, но руфф все равно пишет мне, что: имя или пароль неверный. Будте добры, смените мне пароль и пришлите в ВК!

Вихрь, здравия. Обязательно сменим и пришлём по возможности.

0

309

Добра, коты!
К сожалению cw: рассвет вынужден расторгнуть партнёрство в связи с вашей... полной неактивностью.
Спасибо за понимание.

0

310

Доброго времени суток)
Вас беспокоит ролевая Псы Норвегии. Мы вынуждены прервать партнерство, т.к. Ваш проект не активен.

0

311

здравствуйте, можно ли зарегистрировать предводителя в племя ветра или теней?
и еще: возможно ли занимать две важные должности одним игроком?

0

312

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать баннерообмен.
Если форум восстановится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

313

http://i2.imageban.ru/out/2016/04/13/a0a7d3df6774885f2d9c80bd6746569a.png

"Расправь крылья над бездной"http://s8.uploads.ru/bIce5.png

"Проницательный блеск в глазах цвета солнца"http://s6.uploads.ru/kfrBJ.png

Любящий и преданный семье и братству воин. Особенно семье. В его жизни было достаточное количество малышей от единственной подруги, преданность и уважение к которой не иссякнут до самой смерти. Терпеливость и готовность возиться с котятами сутки напролёт сделали его прекрасным наставником и родителем.

Кейран и Ноктус желают вновь обрести приёмную мать и подругу.
Ты - пример альтруизма и милосердия. Именно поэтому, когда старый друг попросил тебя помочь ему в воспитании котят, ты согласилась. Сейчас Кейран уже взрослая, и твой долг - направлять её в этой непростой жизни.

0

314

эх, вроде такой милый форум, а активности никакой. грустно :{

0

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC