cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 314

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

61

Здравствуйте!
Хотелось бы по возможности занять роль Златошейки из акции на нужных персонажей (пост 10). Ничего, если я пройду регистрацию и свяжусь с заявителем в ЛС?

0

62

Златошейка написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы по возможности занять роль Златошейки из акции на нужных персонажей (пост 10). Ничего, если я пройду регистрацию и свяжусь с заявителем в ЛС?

здравствуйте, уважаемая с: конечно можете, так будет удобнее для всех. роль держу для вас пока тогда

0

63

Уголь
Спасибо.)

0

64

Уважаемые гости и будущие игроки нашего проекта «Cats Warriors»!
Ролевая нуждается в целителе племени Ветра. Срочно. Впопыхах. С огромным нетерпением ждём столь ценного для племени и жизни ролевой котика  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png Если заинтересовались — пишите в данном разделе, гостевой, и администрация кратким курсом введёт вас в дела нынешние.
Ждём, любим, ищем!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

0

65

Доброго времени. Заказ на рекламу принят, в ближайшее время приступлю к работе)
З.Ы. у вас приятный дизайн

0

66

Ash написал(а):

Доброго времени. Заказ на рекламу принят, в ближайшее время приступлю к работе)
З.Ы. у вас приятный дизайн

огромное спасибо и за принятие заказа, и за дизайн с:

+1

67

Всем привет.
У вас чудесный дизайн. Не оляпистый, очень локаничный.
Но теперь немного об игре. Надеюсь, вы поможете мне определиться.
Очень хочу стать кому-нибудь отцом и любящим мужем. Есть желающие?)
Никаких измен, интриг и прочего. Мы можем устроить друг другу скандалы, но любить будем предано и честно. Ну и, конечно же, мне хочется кого-то воспитывать и поучать. Желательно дочку. Возраст не старше 60-ти лун

0

68

Отец
Доброго времени суток, милейший  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png
Премного благодарны за столь приятный отзыв в сторону дизайна.
-
Хм. У нас найдутся желающие встретиться с вашим таким очаровательным, преданным и любящим персонажем. Думаете найти сразу же потенциальную партнёршу али сначала зарегистрироваться и поговорить с возможными персонажами? с:
У нас тут как раз в кошечках проснулся мартовский сезон хд И все жаждут красивой истории любви.

0

69

Спасибо за быстрый ответ)
Ну, больший упор хотелось бы сделать именно на отцовство. То бишь если уже есть кошка с котятами. Или молоденькая кошка, желающая отца - то хотелось бы переговорить с ней.
Так как по опыту знаю, что потом найти котят сложнее, нежели найти партнершу в пару)

0

70

Отец написал(а):

Ну и, конечно же, мне хочется кого-то воспитывать и поучать. Желательно дочку.

есть я.
мне нужны родители, но акций я на них не пишу, потому что я ленивая задница могу и так играть. если хотите зарегистрироваться - даю полную свободу, но есть два "но":
у меня есть сестра, на которую тоже лень акцию делать. маленькое вздорное создание.
и мать должна быть жива. полноценная семья.

0

71

Отец написал(а):

Спасибо за быстрый ответ)
Ну, больший упор хотелось бы сделать именно на отцовство. То бишь если уже есть кошка с котятами. Или молоденькая кошка, желающая отца - то хотелось бы переговорить с ней.
Так как по опыту знаю, что потом найти котят сложнее, нежели найти партнершу в пару)

по своему опыту - дочка нашлась довольно быстро из нужных (:
у нас есть больной котенок в грозовом племени хд хотите драмматизма? у нас пока персрнажи в игре постарше, чем вам бы хотелось, к сожалению

0

72

Отец
У нас есть несколько котят, свободных для должности дочерей//сыновей.
Или вам ясли//оруженосцы не надобны? И только ли самочки?
А вот так, чтобы кошки уже с котятами были — нет, таковыми ещё не обзавелись, увы.
Но вы проходите, регистрируйтесь, авось что и сложится с:
Мы всем рады  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

0

73

Околоцветик
Хм, очень интересно. А можете коротко характер описать, я анкет не вижу.
Уголь
Ахах, ну так это прекрасно)
Я имею ввиду, что за совсем юных котят играют с неохотой. А папкой хочется почувствовать себя уже сейчас.
А что за больной котенок? Можно подробнее?

0

74

Отец написал(а):

Околоцветик
Хм, очень интересно. А можете коротко характер описать, я анкет не вижу.
Уголь
Ахах, ну так это прекрасно)
Я имею ввиду, что за совсем юных котят играют с неохотой. А папкой хочется почувствовать себя уже сейчас.
А что за больной котенок? Можно подробнее?

вот как раз Околоцветик. можете с ее анкетой ознакомиться

0

75

Уголь
спасибо, уже знакомлюсь)

0

76

Заказ выполнен с 101 до 140, с 242 до 262 и + 10 реклам за то, что не заказ не получилось выполнить день в день.

Отредактировано chimera (2016-09-04 09:27:02)

0

77

chimera
огромное вам спасибо за работу)

0

78

Здравствуйте, наткнулся на акцию DREAM TEAM и не смог пройти мимо. Меня заинтересовал Клубок, поэтому хочу спросить требования к персонажу и хотелось бы узнать немного побольше информации о нем. И вообще актуальна ли эта акция.

0

79

милота
Доброго времени суток.
Да, акция актуальна и подавший заявку является на проект стабильно.
Извините, что ваш интерес удовлетворить касательно личных качеств Клубка не смею, но вы можете обговорить некоторые детали с Горелым, просителем оного.
Администрация при его появлении перенаправит его в гостевую. Али, если не хотите ждать, регистрируйтесь и пишите игроку в личные сообщения.

0

80

Доброго времени суток. Крайне импонирует данный форум, но, к сожалению, на данный момент не уверена в том, что смогу поддерживать активную игру.
Впрочем, это совершенно не та причина, по которой я пишу в гостевую. Дело вот в чём: в процессе исследования страниц форума обнаружила, что у вас какой-то не совсем ваш баннер РПГ-топа в шапке стоит. В связи с этим возник вопрос, почему так.

0

81

пур пур написал(а):

Дело вот в чём: в процессе исследования страниц форума обнаружила, что у вас какой-то не совсем ваш баннер РПГ-топа в шапке стоит. В связи с этим возник вопрос, почему так.

Доброго времени суток! Спасибо за приятный отзыв, угу.
Теперь перейдём к делу с баннером.
Проблема на данный момент нам известна и решается. Произошёл некоторый косяк, из-за чего кнопочка топа шалит нынче. В скором времени дело уладится.
Спасибо за вашу бдительность и оповещение  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

0

82

МЕДОВАЯ
Спасибо за ответ!

0

83

Медовая, ох, ясно с: Желаю удачи в починке кнопки.
Как разгружусь по долгам на ролевые, приду к вам обязательно.

0

84

пур пур
А вам желаю скорейшей разгрузки долгов  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png
Будем вас трепетно и любовно ждать в свои лесные ряды.
Удачи!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

85

Всем здравствуйте. Надеюсь, у вас тут обитают терпеливые ) потому что я еще не очень знакома с каноном воителей, но играть очень-очень хочу. А еще я малость ленивая, так что надеюсь на ваше терпение вдвойне.
Вопрос 1. Примерно какое время по событиям отыгрывается на ролевой? Если по книгам мерить?
Вопрос 2. Т.к. я с суровой лесной кошачьей жизнью еще не очень дружу, то могу быть домашней любопытной котейкой? Или может вообще котенком, которого тоже придется учить всем основам?

0

86

кошкетоженуженплед написал(а):

Всем здравствуйте. Надеюсь, у вас тут обитают терпеливые ) потому что я еще не очень знакома с каноном воителей, но играть очень-очень хочу. А еще я малость ленивая, так что надеюсь на ваше терпение вдвойне.
Вопрос 1. Примерно какое время по событиям отыгрывается на ролевой? Если по книгам мерить?
Вопрос 2. Т.к. я с суровой лесной кошачьей жизнью еще не очень дружу, то могу быть домашней любопытной котейкой? Или может вообще котенком, которого тоже придется учить всем основам?

здоавствуйте! у нас не канон. свой сюжет, каноничные персонажи если и есть, то живут своей жизнью с: и вы можете присоединиться к нам в любом амплуа, какое угодноо вашей душеньке

0

87

Уголь,  а где можно уточнить, по сколько котов сейчас в племенах или свободными гуляют?

0

88

Уголь,  а где можно уточнить, по сколько котов сейчас в племенах или свободными гуляют?

в данном подфоруме есть тема "списки племен", к сожалению не могу прикрепить ссылку, поскольку отвечаю вам с телефона.

0

89

Спасибо, посмотрела.
Еще вопрос. Акции все активные?

0

90

Спасибо, посмотрела.
Еще вопрос. Акции все активные?

да, конечно

0

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая