cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 314

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

91

кошкетоженуженплед
Если ни одна из акций не интересует, то я как раз в процессе над своей - мой шумный и фривольный братец, с ним довольно интересная сюжетная линия. И ещё хотела искать оруженосца, наставник которого ушёл в отставку и ему дали в качестве оной Листвянку, кошку, совершенно не заинтересованную в сражениях. Молодой оруженосец будет считать её слабохарактерной и мягкой. В общем, конфликт поколений)
Но в любом случае, буду рада вам в любом племени и в любой роли ✨

0

92

кошкетоженуженплед
тоже попробую предложить одну роль.
я ищу родственников, а точнее мать и сестричку. акций на них нет и, скорее всего, не будет. даю полную свободу в написании анкете. отец уже нашелся, можете выше почитать.
Оклоцветик - маленькая хрупкая кошечка-инвалид из Грозы. обещаю полную, безграничную любовь и взаимопонимание.
если зарегистрируетесь, можете почитать мою анкету.

Отредактировано Околоцветик (2016-09-04 21:33:32)

0

93

Доброго времени. Заказ выполнен, подробный отчет отправлен в ЛС администратору.
Процветания проекту)

0

94

Ash
огромное вам спасибо :)

0

95

Тогда я зарегистрируюсь на форуме, почитаю подробнее об имеющихся обитателях и творящемся в лесу. Только пока я не решила с персом и именем, соответственно. Поэтому не кидайтесь тапками за нетематический ник, ок?

0

96

кошкетоженуженплед
прошу простить за столь долгий ответ с.
регистрируйтесь под любым удобным для вас ником, а как выберете себе имя - администрация его сменит
велком http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC3C.png

0

97

Еще вопрос. В шаблонах анкет 3 вида связи. Все 3 указывать?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE28.png

0

98

кошкетоженуженплед
нет, можно только одну, но главное, чтобы она была действительна с.

0

99

Межзвёздный Скиталец
спасиб )

0

100

кошкетоженуженплед
в случае чего обращайся http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF6D.png

0

101

Я более-менее определилась. Пойду к плавающим ) Для молодого оруженосца можно уже сейчас искать наставника или это делается потом?

0

102

кошкетоженуженплед
как вам удобно. можете обговорить это с кем-то, кто приглянулся. или же заняться этим вопросом после оставления анкеты.

0

103

кошкетоженуженплед
Смотря в какое племя вы собираетесь. С радостью предложу свою кандидатуру :3

0

104

Листвянка написал(а):

Смотря в какое племя вы собираетесь. С радостью предложу свою кандидатуру :3

кошкетоженуженплед написал(а):

Пойду к плавающим )

0

105

Уголь
Ой все
Невнимательная блондинка
Простите за флуд

0

106

Всё-таки окончательно решила идти к вам. Кто и куда нужен при условии возможности не слишком быстрой игры большую часть времени? х)

0

107

пур пур
Доброго времени суток, дорогая с:
Премногом рады вашему выбору, который нам непременно приносит удовольствие.
Ох. Не хотите взять нужного персонажа? Игроки многих ищут, в том числе и я сама  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

0

108

пур пур написал(а):

Всё-таки окончательно решила идти к вам. Кто и куда нужен при условии возможности не слишком быстрой игры большую часть времени? х)

Прекрасная, не проходите мимо!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3A.png
Скажите, а у вас уже есть какие-то задумки на персонажа? Пол? Возраст? Племя? Внешность? Имя?
Я, конечно, хочу завлечь вас к нам, в Реку) У меня в голове есть как минимум три образа - мудрой кошки-матери, шаловливой девочки-ученицы и личного кота-телохранителя:с Внимание, безграничная любовь, интересные сюжетные линии и точно такую же ситуацию со скоростью игры могу гарантировать))

Отредактировано Серебряная Звезда (2016-09-05 18:50:02)

0

109

пур пур написал(а):

пур пур

Серебряная Звезда написал(а):

Прекрасная, не проходите мимо!

Да-да, устроим пляжный сезон ) Меня здесь пока еще нет, но мне уже нужны родители, братюня и друзьяшки )

0

110

Медовая, повторно (и на этот раз подробнее) ознакомившись с нужными персонажами, я, пожалуй, попрошу забронировать акцию Лисицы с:
Серебряная Звезда, как ни странно, именно в речное племя я и собиралась идти, увидев недостаток игроков, ээээ, везде. к тому же, река и тени da best, а второй вариант отпадает по акции. Так что, думаю, можно будет что-нибудь придумать :в

0

111

пур пур написал(а):

повторно (и на этот раз подробнее) ознакомившись с нужными персонажами, я, пожалуй, попрошу забронировать акцию Лисицы с:

Отличный выбор. Ждём-с вас.
Бронирую до 10 числа сентября. Вам хватит времени?

0

112

Еще момент. Сколько времени прошло с истории прогона лисы? (Дней/недель/лун)

0

113

кошкетоженуженплед написал(а):

Еще момент. Сколько времени прошло с истории прогона лисы? (Дней/недель/лун)

Это было относительно недавно, милейшая.
Ежели учитывать момент, что Совета ещё не было, но он в скорейшем будущем состоится, на котором Серебряная Звезда предстаёт впервые в роли предводителя речного племени, то примерно недели две назад тому  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png Три, но не более.

0

114

Медовая написал(а):

Бронирую до 10 числа сентября. Вам хватит времени?

Да, вполне.

0

115

пур пур написал(а):

забронировать акцию Лисицы с:

ОБОЖЕ ДА!
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png

0

116

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

117

психушечка
здравствуй, дорогой гость! собственно, а почему бы и нет? в жизни ведь всякие встречаются люди, если это в ее голове - вполне имеет место быть, главное, в разумном количестве. помню, даже в книгах были "съехавшие" персонажи, правдаотстаростилол которые видели звездных предков. в общем, я одобряю, даже скорее больше первый вариант, чем с раздвоением личности.
персонаж планируется как племенной кот? с: имя вы уже подобрали такое, или это выдержка от другого персонажа?

0

118

О, благодарю за быстрый ответ *^* и, главное, положительный с: спасибо ^.^
да, персонаж племенной, речной. просто, думала, если дадут добро, но в палатку сошлют, то в одиночки бы пошла, а так - нет и все остается на местах  с: Имя планировалось таким быть, но уже передумала и думаю над другим х) но, и да, здесь есть выдержки со всех моих персонажей, за которых я играю (-ла).

0

119

психушечка написал(а):

О, благодарю за быстрый ответ *^* и, главное, положительный с: спасибо ^.^
да, персонаж племенной, речной. просто, думала, если дадут добро, но в палатку сошлют, то в одиночки бы пошла, а так - нет и все остается на местах  с: Имя планировалось таким быть, но уже передумала и думаю над другим х) но, и да, здесь есть выдержки со всех моих персонажей, за которых я играю (-ла).

будем рады видеть Вас в наших рядах. но заранее уточню, что в племена принимаются персонажи только с лесными именами.

0

120

это само собой, разумеется с:

0

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC