cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 314

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

211

Гостья написал(а):

Доброго времени суток. Привлекла заявка на Ласточку от Межзвездного Скитальца. Актуальна ли еще она?)

доброго времени суток. к сожалению, не думаю. Скиталец нас покинул больше месяца назад, обещал на пару дней, но увы. в скайпе игнорирует. так что мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нам, выбрав другую роль. но если все же Ласточка вас привлекла, обещаю, что мы её примем и как самостоятельного персонажа с хлебом-солью)

0

212

Благодарю за скорый ответ)
Не могли бы Вы подсказать и сориентировать меня по требуемым персонажам. Есть ли кто-то, кто срочно-срочно нужен?

0

213

Гостья написал(а):

Не могли бы Вы подсказать и сориентировать меня по требуемым персонажам. Есть ли кто-то, кто срочно-срочно нужен?

срочно-срочно даже не знаю, а в какое племя больше хочется? (:
в грозовом прямо дефицит воителей, например

0

214

Гостья написал(а):

Если Вы готовы водить персонажа мужского пола, то буду очень рада брату.
Он как раз из Грозы.

0

215

доброго времени, хотел бы возобновить игру по кв и у меня к вам вопрос, могу ли я взять внешность и часть характера из моей анкеты, но с другого (уже заброшенного) форума или придется писать все заново?

0

216

bilbo, можете, конечно с:
Главное, чтобы в биографии не было каких-то глобальных моментов, которые бы не состыковывались с этим форумом :з

0

217

биорафию я брать вообще не соби

0

218

*комп тупанул*
не собираюсь*
спасибо за ответ, скоро тогда зарегистрируюсь у вас)

0

219

bilbo написал(а):

*комп тупанул*
не собираюсь*
спасибо за ответ, скоро тогда зарегистрируюсь у вас)

вдохновения!

0

220

еще вопрос, есть вероятность, что довольно молодой кот (на стадии воителя) становится старейшиной из-за увечья? если да, то в каких племенах по вашему сюжету в ближайшее время (или не в очень ближайшее) были битвы, чтобы я мог оценить, находясь в каком племени, мой персонаж мог получить травму?

0

221

bilbo написал(а):

еще вопрос, есть вероятность, что довольно молодой кот (на стадии воителя) становится старейшиной из-за увечья? если да, то в каких племенах по вашему сюжету в ближайшее время (или не в очень ближайшее) были битвы, чтобы я мог оценить, находясь в каком племени, мой персонаж мог получить травму?

да, конечно (был же случай в книгах с Долгохвотстом). по сюжету была битва племени ветраа с лисицами (можете ознакомиться с ним), в ней помогали речные коты (так что, можно взять и речное племя, если хочется)

0

222

спасибо еще раз)

0

223

Господа, а можно придержать Хваткого из акции "Нужные персонажи"?
Для связи - 673628768

0

224

ребятки, привет
ученик целителя в Грозу нужен?

0

225

РЫЖЕУС
Да, требуется :з

0

226

потенциальный Хваткий написал(а):

Придерживаем на 3 дня :з

0

227

Лисица написал(а):

РЫЖЕУС
Да, требуется :з

тогда пишу)

0

228

потенциальный Хваткий написал(а):

держу всеми лапками (:

0

229

доброго времени) можно ли взять персонажа Осоку из нужных? заявителю ещё нужна эта особа в игре?)

0

230

гостья написал(а):

гостья

добродня!
премного рад, что заявка заинтересовала.)
Осока нужна, как воздух! буду очень ждать вас.с:

0

231

Господа, еще придержите, пожалуйста.
Забыл на работе флешку с готовой квентой победительпожизни

0

232

Хваткий
Без проблем :3

0

233

Увидел квест "несчастная головушка", а роль этой Головы занята? Если нет, то можно мне все данные на него? Тут же побегу писать анкету.

0

234

Лунный
Доброго времени суток!
К сожалению, роль плененного воина Ветра занята игроком по имени Мороз, но вот роль его похитителя - Грома, бывшего одиночки, а ныне - Сумрачного воителя, свободна и очень-очень желанна в игру.С: Если будут вопросы, с радостью ответим.

0

235

Певчий
Доброго!
Спасибо за ответ.
Грома не смогу взять, сердце тянет к пустошам.
Нечистокровность принимается?

0

236

И ещё один вопрос: разрешены переходы из Племени в Племя?

0

237

Лунный написал(а):

Певчий
Доброго!
Спасибо за ответ.
Грома не смогу взять, сердце тянет к пустошам.

Лунный написал(а):

И ещё один вопрос: разрешены переходы из Племени в Племя?

Анкета грустит в ворде, мне выкладывать её или лучше подождать ответов на вопросы?

0

238

Бобр
Хм, переходы разрешены, но в минимальных количествах и по веским причинам :з

Лунный написал(а):

Принимается :3

0

239

Лунный написал(а):

пустошам

http://funkyimg.com/i/2h81c.png