cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 314

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

241

Здравствуйте! Я хочу спросить у вас следующее:
1) Нужны ли вам партнёры?
2) Требуются ли вам дополнительные администраторы/модераторы?
3) Возможно ли создать своё собственное племя на вашем форуме (является условием того, что я зарегистрируюсь на вашем форуме)?

0

242

Доброй ночи!

Расмус написал(а):

1) Нужны ли вам партнёры?

Конечно =)

Расмус написал(а):

2) Требуются ли вам дополнительные администраторы/модераторы?

Не требуются. Сет упоротой одмидноты уже упакован под завязку :3

Расмус написал(а):

Возможно ли создать своё собственное племя на вашем форуме (является условием того, что я зарегистрируюсь на вашем форуме)?

Увы, но нет. Четыре племени, как в старых добрых книгах Э. Хантер :з

0

243

Товарищи с Pride and Prejudice всё ещё усердно вам подражают?))

И это, котики, у вас последняя кнопка с гифками почему-то пуста :с
Клацаешь на неё, а она выдаёт "Скрыть гифки" :сс

0

244

Сол написал(а):

Товарищи с Pride and Prejudice всё ещё усердно вам подражают?))

здравствуйте!
мы не следим (:
а за гифки спасибо, исправлю)

0

245

Доброго времени.
Хотелось бы сообщить участнику по имени Кедровница о прибытии заинтересованного во взятии персонажа.
Прошу забронировать Рыжуху на пару дней.
Также оставлю свой контакт, дабы обсудить детали, если потребуется.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

246

ianor
Добра!
Рыжуха за Вами, Кедровницу известила о брони.)

0

247

Доброго дня!
У вас такой приятный дизайн, просто не могу уйти никак с форума)
Подскажите, может быть, кто-то очень требуется сейчас для сюжета или по нужным? В принципе, могу сыграть персонажа и мужского пола, и женского) И котят, и воинов)

0

248

Полазив по спискам племён, смотрю, что воинов маловато в Грозовом племени. Там нужен кто-то кому-то?))

0

249

Иду к вам
Нам очень много, кто нужен. В каждом Племени не хватает лап.
В Грозовом, как и везде, нужны воители и оруженосцы.
Если есть желание, можете посмотреть нужные персонажи.
А для сюжета одного из действующих эпизодов нужен Гром - бывший одиночка, который вступая в Племя Теней, приволок с собой пленного кота из Ветра. Звездоцап тут же использует эту возможность для выгодного обмена.
Персонаж Гром пригодится и в последствии, но полную информацию о нем я не могу, к сожалению, рассказать. Это надо ждать Звездоцапа.

0

250

И пока решается вопрос с персонажем... Я не знаю, была ли у кого-то такая же проблема, но я не смогла с компа зарегистрироваться. Сейчас смотрю кто-то пытается тоже регистрироваться уже долго. Может быть бот, может быть нет. JavaScript включен, мне писали. Было у кого так?

0

251

Иду к вам
Здравствуйте. Вас мои нужные девочки не привлекли?:)
У меня такая проблема была на другой ролевой сегодня. Возможно, это mybb шалит

0

252

Уголь
Вот мне приглянулась Горностайка, на самом деле)
У вас были уже планы на игру с ней или подумаем вместе?

0

253

Иду к вам написал(а):

Уголь
Вот мне приглянулась Горностайка, на самом деле)
У вас были уже планы на игру с ней или подумаем вместе?

плана особого на игру нет, но с радостью готов придумать идеи для игры. в принципе, Уголь скоро стане  предводителем, и сестра, которая воинский закон яро соблюдает, будет очень кстати. ведь глупый Уголек легко натворит дел, если его никто не остановит, ему же плевать на эти многолунные обычаи:) если интересно, можно сменить как-то харвктер, главное для меня это отношения Горностайка-Уголь. даже внешность или имя если есть желание. но лучше согласовать все же в лс :) ибо ы семью к серым котикам не каждая внешность впишется. И да, появится сразу еще родственница-племянница Иволга. в общем, думайте. Если что, рад обсудить любые вопросы в лс.

0

254

Уголь
Нет-нет, мне как раз характер очень нравится и отношения Горностайка-Уголь тоже)
Помочь с аватаром с такой внешностью сможете? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE03.png
И тогда прошу сменить имя на Горностайка)

0

255

Иду к вам
сейчас сменю имя и напишу в лс  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png

+1

256

Уголь
С нетерпением жду http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9E.png

0

257

Доброго времени суток с:
Хочу прийти дочкой Горностайки (уже обговорено) и возник вопрос - а можно ли быть ученицей целительницы уже взрослой кошкой?

0

258

горькая написал(а):

Доброго времени суток с:
Хочу прийти дочкой Горностайки (уже обговорено) и возник вопрос - а можно ли быть ученицей целительницы уже взрослой кошкой?

здравствуйте
думаю, можно
единственное -обсудите с Мраком, пожалуйста, этот момент биографии

0

259

Хорошо, я тогда напишу ему в лс после регистрации.

0

260

добрейший вечерочек с:
хотелось бы узнать, можно ли взять Тучку из "нужных"?

0

261

мимокрокодил
Думаю, никто против не будет. Желательно, конечно, обсудить с Мороком, но я спрошу у старших представителей администрации, может они что знают.
От себя могу сказать: на девяносто девять и девять десятых процента персонаж Ваш!

0

262

мимокрокодил написал(а):

добрейший вечерочек с:
хотелось бы узнать, можно ли взять Тучку из "нужных"?

здравствуйте, да, кончно
если есть вопросы пишите в профиль Половинки Луны (: очень вас ждем, держу роль до 24.11

0

263

здоровеньки. хочу перисоединиться, но туты возникли вопросы:
можно регистрировать кота с немецким именем?
требуется вам помощь в виде написания?

0

264

осадок написал(а):

здоровеньки. хочу перисоединиться, но туты возникли вопросы:
можно регистрировать кота с немецким именем?
требуется вам помощь в виде написания?

Добра!
Если имя немецкое, то кот должен быть или одиночкой, или домашним. Лесные воители носят имена другого типа.
В виде написания чего, позвольте узнать?)

0

265

в написании информации.

0

266

осадок написал(а):

в написании информации.

да, помощь сейчас нужна. будем рады. пишите в лс после регистрации.

0

267

Вечера, я к вам вкатываюсь и хотел бы спросить, в какое племя сейчас нужнее игроки?

0

268

Сахар
Доброго. Сейчас везде нужны активные.

0

269

Можно будет на будущее забить ученика целителя на случай, когда у Сахара все совсем с лапой плохо станет?

0

270

Сахар
Я буду рада Вам в амплуа Мрака, как своему ученику.)

0

Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC