cats warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cats warriors » архив тем » ❗ПЕРЕКЛИЧКА❗НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ❗

❗ПЕРЕКЛИЧКА❗НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ❗

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форум в последнее время потерял былую активность. И поэтому сейчас требуется провести перекличку/перепись населения, чтобы понять, кто остаётся с нами, а кто, наоборот, отделяется. Внизу уважительная просьба отписаться остаётесь вы или нет. И да, перепись теперь продлится уже до 19 апреля.

Остаются:
Тимьян
Сказочка
Рокот
Серебряная Звезда
Клыколап
Совунья
Серолапик
Мороз
Углезвёзд
Половинка Луны
Щебетунья
Хвоя
Хваткий
Беркут
Птица
Пушистая Комета
~Молчание
~Черника
~Хохотушка
~Горностайка
~Лиходей
~Змей
~Вихрь
Уходят:
Барсук
Кедровница
Сумрак
Торопыга

Отредактировано Тимьян (2017-03-30 18:54:11)

+1

2

Ну я теперь вас, котятки, точно не брошу:)

0

3

Есть я. Я жив.

0

4

Я готов дальше играть за Рокота и Серебряную Звезду. Флудить это не ко мне - никогда у меня это не получалось, так что статистическую активность, я вам не сделаю, а играть (то есть писать посты в реале) я готов. Так же могу помочь с квестами. С КВ и по книгам знаком и с хорошими квестами у меня всегда выходило, поэтому если нужна помощь, то я могу интересно составить квесты для каждого племени, легко и не скучно ввести новых персонажей/вывести старых (тех, которые занимали важные роли, но на форуме играть больше не будут и не только их, если нужно).

Тимьян
Это твой единственный персонаж? Я плохо знаю у кого тут сколько персонажей. Просто как показала практика: форумы не выживают, когда власть от первоначальных АМС переходит к энтузиастам-активистам. Не пессимизм, а реализм и опыт, поэтому не сочти, что я не верю конкретно в твои силы.)

0

5

Рокот написал(а):

Я готов дальше играть за Рокота и Серебряную Звезду. Флудить это не ко мне - никогда у меня это не получалось, так что статистическую активность, я вам не сделаю, а играть (то есть писать посты в реале) я готов. Так же могу помочь с квестами. С КВ и по книгам знаком и с хорошими квестами у меня всегда выходило, поэтому если нужна помощь, то я могу интересно составить квесты для каждого племени, легко и не скучно ввести новых персонажей/вывести старых (тех, которые занимали важные роли, но на форуме играть больше не будут и не только их, если нужно).

Тимьян
Это твой единственный персонаж? Я плохо знаю у кого тут сколько персонажей. Просто как показала практика: форумы не выживают, когда власть от первоначальных АМС переходит к энтузиастам-активистам. Не пессимизм, а реализм и опыт, поэтому не сочти, что я не верю конкретно в твои силы.)

Квесты нам нужны... Правда мне стоит ещё немного подождать возращения Углезвёзда и немного посоветоваться с ним. Да, я надеюсь, что он вернётся.

Да. Верно говоришь. Не думаю, что власть навсегда перешла ко мне. Я до сих пор верю в Угля... Знаю, я не лучший Администратор, которому моментами даже опыта не хватает, но пока остальное АМС спит, я пытаюсь что-нибудь делать. Я не могу иначе.

Рокот, спасибо, что остаёшься с нами. Мне нужна поддержка опытных игроков.

0

6

Дратути
Почти живой

0

7

Здесь!

0

8

Тут

0

9